Представье выражения 1/x^-5•1/x^10 в виде степени с основанием x

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:09
    +1
    1) 1:х^-5 = 1: 1/х^5 = x^5

    2) 1: х^10 = x^-10

    3) x^5 · x^-10 = x^-5