Вычислите значение выражения (a+b) - (985-c), если a наименьшее четырехзначное число, b первое четное число, следущее после 204, а c наибольшее трехзначное

число, разряд сотен которого равен 2.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:52
    0
    (а+b) - (985-c) = (1000+206) - (985-299) = 1206-686=520

    ну как то так.