Выполните действия

(2m+c) (2m-c) - (3c-m) ^2+2 (5c+2m) (c-m)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:31
    0
    (2m+c) (2m-c) - (3c-m) ²+2 (5c+2m) (c-m) = (4m²-c²) - (9c²-6cm+m²) + 2 (5c²+2mc-5cm-2m²) =

    =4m²-c²-9c²+6cm-m²+10c²-6cm-4m²=-m²