Возведите в степень (x/2y) ^3

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:31
    0
    Решение:

    (х/2 у) ^3=x^3/8y^3

    Ответ: х^3/8y^3
  2. 17 марта, 01:39
    0
    (х/2 у) ^3 = х^3/8y^3