Разность выражений 81-8.3t и 75-8.3t равна 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:18
    0
    (81-8,3t) - (75-8,3t) = 3

    81-8,3t-75+8,3t=3

    6-0t=3

    0t=3

    t=0