4 - 1/3 ху При: х=3/5 у=-15

/ это дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:03
    0
    Х*у = 3/5 * (-15) = - 9.

    Тогда 4 - 1/3 * (-9) = 4 + 3 = 7.

    Ответ: 7.