Разложите на множители a²+10a+25

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:14
    0
    А^+10a+25=a (a+10+25)
  2. 18 июля, 05:26
    0
    (а+5) (а+5) = а^2+5 а+5 а+25