56,7+x + (x+17,83) = 272,6

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:53
    0
    56.7+x + (x+17.83) = 272.6

    56.7+x+x+17.83=272.6

    2x=272.6-56.7-17.83

    2x=198.07

    x=99.035