Решите неравенстово

а) (x-6) (x + 2) 2 0;

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:30
    0
    X^3+3x^2-2x-6=03 (x^2-2) + x (x^2-2) = 0 (x+3) (x^2-2) = 01) (x+3) = 0x=-32) x^2-2=0x^2 = 2