Уравнение 7x-7=4 (x+5)

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:46
    0
    7x-7=4 (x+5)

    7x-7=4x+20

    7x-4x=20+7

    3x=27

    x=27:3

    x=9
  2. 1 марта, 23:37
    0
    7x-7=4 (x+5)

    7x-7=4x+20

    7x-4x=20+7

    3x=27

    x=9