Представить в виде многочлена 3x (-2) - (x-3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:30
    0
    - 6 х - (х^2 - 6x + 9) = - 6x - x^2 + 6x - 9 = - x^2 - 9
  2. 9 марта, 13:39
    0
    3 х (-2) - (х-3) ^2=-6 х-х^2+6 х-9=-х^2-9