Преобразуйте в многочлен стандартного вида

(10-2m+8,8m2) - (-2-3,4m2-5,2m)

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:16
    0
    (10-2m+8,8m2) - (-2-3,4m2-5,2m) = 10-2m+8,8m²+2+3,4m²+5,2m=12,2m²+3,2m+12