Найдите целые решения неравенств х^2-4 х+4 меньше=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:28
    0
    D=-4^2-4*2*4=0

    X1 = 4-0/2=2

    X2 = 4+0/2=2