Помогите с домашкой: 1) Выполните действия а) (3 а-4 ах+2) - (11 а-14 ах) б) 3 у во 2 степени умножить на (у в третьей степени + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:24
    0
    А) (3 а-4 ах+2) (11 а-14 ах) = 3 а-4 ах+2-11 а+14 ах=-8 а+10 ах+2

    б) 3 у (2) * (у (3) + 1) = 3 у (5) + 3 у (2)