7/8 * в корне 5 целая 11/49 - 1,5 в корне 7 целая 1/9. найти значения выражение

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:15
    0
    7/8*√ (256/49) - 1,5*√ (64/9) = 7/8*16/7-3/2*8/3=2-4=-2