Решите уравнение 4xв квадрате минус три x ровняется 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:53
    0
    А=4, в = - 3, с = 0

    Д = В в квадрате - 4 ас = - 3 в квадрате - 4*4*0=9-0=9

    х = - в + - корень Д / 2 а

    3+3/12 = 0,5

    3-3/12=0

    Ответ: 0 и 0,5