Нужно решить задачу с помощью системы уравнений

Бригада из 24 рабочих данную работу завершила за 6 дней. За сколько дней завершила бы работу бригада из 36 рабочих?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:48
    0
    24*6=36*х

    144=36 х

    х=144^36

    х=4