Вычислить 0,5√16-15√4/25

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:56
    0
    √16 = 4

    √4/25 = 2/5

    0,5 * 4 = 2

    15 * 2/5 = 6

    2 - 6 = - 4

    Ответ: - 4