Разложить на множители: а^5-4a^3+8a^2-32

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:05
    0
    А^5-4a^3+8a^2-32 = а^3 * (a^2-4) + 8 * (a^2-4) = (a^2-4) * (а^3+8)