Помогите решить уравнение 7 х4 (степень) + 2 х2 (в квадрате) - 9=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:18
    0
    7 х4 (степень) + 2 х2 (в квадрате) - 9=0

    2401+4-9=0

    2405-9=0

    2396 не равняется 0