Представьте в виде многочлена (а+3) (а^2 - 3 а+9)

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:42
    0
    (а+3) (а^2 - 3 а+9) = a^3+3^3=a^3+27

    Формула суммы кубов.