Уростите выражение 3 (у+5) ²-3 у

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:04
    0
    3 (у+5) ²-3 у=3 (y²+10y+25) - 3y=3y²+30y+75-3y=3y²+27y+75