Как решить квадратное уравнение 4y (в квадрате) = y

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:00
    0
    4y²=y

    4y²-y=0

    y (4y-1) = 0

    4y-1=0 или y=0

    y=1/4

    Ответ: 0, 1/4