3-5x+1=6-4x помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:50
    0
    3-5x+1=6-4x

    -5 х+4 х=6-3-1

    -х=2

    х=-2
  2. 13 июня, 05:43
    0
    -5x+4x=6-3-1 X=2 Это свойство перемещения Запомнился И желаю тебе удачи И да при перестановки знак числа меняется x ну дно собрать в правой стороне а числа без x слева