Автомобиль проехал 480 километров из них 15% он проехал по грунтовой дороге остальное по шоссе. Сколько километров он проехал по шоссе?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:08
    0
    1) 480*0.15=72 (км) - по дороге

    2) 480-72=408 (км) - по шоссе