51 В квадрате используя формулы сокраченного умножения

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:05
    0
    51² = (50 + 1) ² = 50² + 2 * 1 * 50 + 1² = 2500 + 100 + 1 = 2601