Найдите сумму ряда 1 / (1⋅2) 1 / (2⋅3) ⋯ 1 / (99⋅100)

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:07
    0
    1-2=2-3=99-100=-1

    1 / (-1) = - 1

    Я так понял, что чисел в ряду 99, так что ответ: - 1*99=-99