Выполните умножение степеней: а) а^27*a^13; б) а^27*a; в) а*а^m*a*27, m €z, m больше либо равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:07
    0
    1) = а^ (27+13) = a^40 2) = a^ (27+1) = a^28 3) = a^ (m+27)