Три целых умножить на одну вторую минус две целых одна вторая разделить на 1,25

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:28
    0
    3 * 1/2 - 2 1/2 / 1,25 = 3 * 0,5 - 1 / 1,25 = 1,5 - 0,8 = 0,7