Раз вложит е на мно жители c²-0,49

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:58
    0
    С ²-0,49 = (с-0,7) (с+0,7)
  2. 7 мая, 11:01
    0
    С²-0,7² = (с-0,7) * (с+0,7)