Выполните действие:

А) 4 (5a-b) (5a+b)

Б) (c<4+d<3) <2

B) (x+6) <2 - (x-6) <2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:09
    0
    А) 4 (5 а-b) (5a+b) = 4 (25a²-b²) = 100a²-4b ²