Возведение в квадрат (a-2) 2

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:04
    0
    Раскрываем по формуле (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2

    a^2-4a+4
  2. 19 мая, 04:16
    0
    (а-2) ²=а²-4 а+4

    ...