2 х в квадрате + х + 16=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:03
    0
    А=2, b=1, c=16

    D=b^2-4ac

    D = (1) ^2-4*2*16=1-128=-127

    D<0-нет корней

    Ответ: нет решения