Упростите выражение 2b (b+4) + (b-3) (b-4)

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:07
    +2
    2b (b+4) + (b-3) (b-4) = 2b²+8b+b²-4b-3b+12=3b²+b+12
  2. 18 сентября, 02:25
    +1
    2b (b+4) + (b-3) (b-4) = 2b²+8b+b²-3b-4b+12=3b²+b+12