В сборнике билетов по химии 25 билетов, в 19 из них встречается вопрос о кислотах. Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не встретится вопрос о кислотах

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:38
    -1
    25-19=6 (не о кислотах) 6/25=0,24