Арифметическая прогрессия задана формулой an=0,5n-7. Найдите a17-a9.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:49
    0
    A17-a9=0,5*17-7-0,5*9+7=0,5 (17-9) = 0,5*8=4