4c квадрат минус 4c минус 3. разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:54
    0
    4 с^2-4 с-3=4 (x-3/2) (x+1/2) D/4=4+12=16=4^2 x1 = (2+4) / 4=3/2 x2 = (2-4) / 4=-1/2