7 х-4=0 что нужно поставить вместо х чтобы получилось 0?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:11
    0
    7x-4=0

    7x=4

    x=4/7

    вот и все решение
  2. 1 июня, 12:56
    0
    7 х-4=0

    7 х=4

    х=4/7 как-то так