Вычислите (15^2-14^2) ^2 + (8^9+2^6) ^0

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:34
    0
    (15^2-14^2) ^2=841

    (8^9+2^6) ^0=1

    841+1=842