Найдите производную функции: f от x = (x-4) cosx

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:09
    0
    F (x) = (x-4) cosx

    f ' (x) = ((x-4) cosx) ' = (x-4) ' * cosx + (x-4) * (cosx) '=cosx + (x-4) * (-sinx) =

    =cosx+4sinx-x*sinx