Найти НоД и НОК для чисел (32 и 48)

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:51
    0
    32=2*2*2*2*2

    48=2*2*2*2*3

    НОД (32 и 48) = 2*2*2*2=16

    НОК (32 и 48) = 32*3=96