Представьте в виде степени с основанием 5:

25^7*15^2/9*125^5

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:01
    0
    = (5^2) ^7*225/9 * (5^3) ^5=5^14*5^2*5^15=5^31 (когдо основание одинаково, степени складываем)

    Ответ: 5^31.