Помогите! Как решить пример - 2 * (6,7*2/9+0,5) + 5,30-2 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:18
    0
    1) 6,7*2/9=1 22/45

    2) 1 22/45+0,5=1 89/90

    3) (-2) * 1 89/90=-3 44/45

    4) - 3 44/45+5,30=1 29/90

    5) 1 29/90-2=-61/90