Упростите выражение:

-2a - (6a - (7a-2))

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:19
    0
    =-2 а-6 а + (7 а-2) = - 2 а-6 а+7 а-2=-а-2 = - (а+2)