Помогите перевести: 1 час 20 минут в десятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:01
    0
    1 ч20 м=1 20/60=1 1/3=1, (3)
  2. 7 апреля, 08:15
    0
    Я думаю, что 1,33333 ...