Разложить на множители ах-ау+5 х-5 у

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:02
    0
    A (X-y) + 5 (X-y) = (a+5) (X-y)
  2. 14 сентября, 21:28
    0
    А (x-y) + 5 (x-y) = (a+5) (x+y)