Y=9x^2-24x+17 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:54
    0
    9 х2-24 х+17=0

    д=b2-4ac

    D=24^2-4*9*17=576-612=-36<0

    x=-b/2a

    x=24/2*9

    x=24/18

    там сокрашается вроде!

    ответ запиши сама.