В ящике 10 белых 10 черных и 10 красных шаров. эксперимент состоит в том что наудачу вытаскивают три шара и проверяют все ли они разных цветов. число экспериментов 100 200 300 число благоприятных исходов 25 49 74 найдите частоты появления благоприятных исходов в зависимости от числа экспериментов

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:58
    0
    Если я правильно поняла, то:

    1) 25/100=0,25

    2) 49/200=0,245

    3) 74/300=0,247