Вычеслить наиболее рациональным спосоьом:

(3,6) ² - (2,6) ²

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:56
    0
    По формуле разность квадратов

    = (3,6-2,6) (3,6+2,6) = 1*6,2=6,2