Дан ряд чисел. Найдите: среднее арифметическое, размах, медиану этого ряда чисел

2; 4; 6; 8; 10.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:53
    0
    Сред. ариф. = (2+4+6+8+10) / 5=30/5=6

    медиана = 6

    размах=10-2=8
  2. 16 ноября, 04:26
    0
    Среднее арифматическое: (2+4+6+8+10) : 5=6